Food & Beverage Management Association

Ihr Fachverband für Hotellerie und Gastronomie

Unser Team

Udo Finkenwirth

Udo Finkenwirth

Präsident der FBMA

praesident@fbma.de

Michael Bläser

Michael Bläser

Vize-Präsident der FBMA

vize-praesident@fbma.de

Peter Martin

Peter Martin

Schatzmeister der FBMA

schatzmeister@fbma.de

Merle Losem

Merle Losem

Sprecherin der Industriepartner

losem@dgbb.de

Götz F. Rubien

Götz F. Rubien

Sprecher der Industriepartner

g.rubien@radeberger-gruppe.de

Otmar Mutzenbach

Otmar Mutzenbach

FBMA Vorstandsmitglied

otmar.mutzenbach@schneider-brauhaus.de

Oliver Fudickar

Oliver Fudickar

Beirat des Vorstands der FBMA

o.fudickar@arcona.de

Andreas Pfeifer

Andreas Pfeifer

Beirat des Vorstands der FBMA

andreas@die-heldenhelfer.de

Dagmar Finkenwirth

Dagmar Finkenwirth

Sekretariat der FBMA

sekretariat@fbma.de